Вторник, 07.05.2024, 09:55
/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Makesmesmile (Умопомрачительная история об умопомрачительном человеке.)
Makesmesmile
MakesmesmileДата: Пятница, 19.12.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка

1. Makesmesmile, Вор, Бой
2. Устин, 13 лет.
3. С детства в варкрафте, 6 лет разбойником
4. Незнакомка.
5. Я одинокий разбойник в этом тленном мире
6. Всей душей и сердцем готов предстать перед вашей гильдией
7. МОЙ ВАМ СОВЕТ, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
И так. Расскажу с самого начала. Создав и прокачав персонажа, я долго искал себе гильдию, разбойники моего уровня никуда не нужны были, ведь всё на свете имеет днище, следовательно мне было тяжело. Но я не сдавался и искал, всё дальше и дальше. В итоге наткнулся на гильдию Infinity, одну из первых гильдий на х100. Я ходил в рейды с гильдией на протяжении двух недель, после чего, пригласил на сервер своего давнего друга, чье имя я предпочту оставить за кадром. Когда он пришел, его приняли в ту-же гильдию и спустя буквально 3 рейда, он сказал мне, что это кал, а не гильдия. Так как у нас не было времени создавать гильдию с нуля, мы решили пересоздать Infinity. Пробыв рейд-лидером два рейда к ряду, мой друг завоевал уважение участников той гильдии. В итоге, когда он сказал, что хочет пересоздать гильдию, многие потянулись за ним. Таким образом появилась моя вторая гильдия, Infinity Gaming в которой с уровня дна, я поднялся до зама. К сожалению она так-же не прожила долго. Мы оба поняли, что дело в составе, который мы перетаскивали с одной лужи в другую. Сделав выводы, мы решили, что всё-же нужно проделать всё с нуля, подбирая новый состав и создавая серьёзную, долгосрочную систему. Таким образом и появился корень зла и ненависти этого реалма, гильдия "Добро пожаловать домой". Но мы оба осознавали, что мы не сможем руководить гильдией в силу отсутствия времени. И тут мы нашли нашего давнего знакомого, храброго воина с ником Bronk, который принял на себя это бремя. Мы начали обдумывать правила и искать людей. После, приблизительно недели набора, мы решили пройти первое испытание для гильдии, сходить в первый рейд. Это был Черный Храм. Наш поход увенчался успехом, после чего мы поняли, что гильдия обречена на успех. С каждым днём она развивалась и развивалась, мы достигли максимального на тот момент прогресса, 5/6 боссов в Плато Солнечного Колодца. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, как и моё прибывание в гильдии. Приблизительно в одинаковое время, мы с моим вышеупомянутым другом, мы решили покинуть гильдию в связи с разногласиями с гильд-мастером. Нас поддержали некоторые люди, вместе с последующим героем нашего повествования, отважным шаманом Weavelolqq. Мы с ним решили создать гильдию, No pain no gain. Мы снова набирали людей, надеясь на светлое будущее. В итоге, у нас получилось собрать состав таких людей, каждый из которых заслуживает отдельного места на доске почета  сервера. Но как сказал великий человек, Устин Буш 30 секунд назад, "всё хорошее когда нибудь заканчивается", закончилось и это. По причине нестабильности на посту гильд-мастера гильдии, состав решил разойтись, подарив серверу таких талантливых людей как Злойарбуз, ФИКЦИЯ, ЭТОЭНХОКДА,  ЧУДОКУСТ (какие неординарные личности, даже судя по никам, правда? Готов поспорить, что 95% из вас даже не знают значения слова фикция). Далее на моём пути встала гильдия Bearing death. В ней я провёл приблизительно месяц, после чего получил приглашение в гильдию Second reality, в следствии чего, я перевёл персонажа за альянс. После, приблизительно, 3-4 месяцев рейдов гильдия начала разваливаться, я решил перейти обратно за орду и снова вступить  в гильдию Bearing death, в которой нахожусь и по сей день. Аминь.
8. Всегда хотел побывать в Северной Корее. Только эрудированный человек оценит сравнение.
9.
http://rghost.ru/59784369.view
http://rghost.ru/59784348.view
http://rghost.ru/59784356.view
http://rghost.ru/59784400.view

10. Разумеется
11. Pve, но в душе я всегда гладиатор, меня так в младенчестве называла мама.
12. Если мне будут выделять на это необходимые средства, включая налог, уходящий на пропитание детей Африки, то безусловно готов.


Сообщение отредактировал Makesmesmile - Пятница, 19.12.2014, 02:26
 
КраваДата: Пятница, 19.12.2014, 03:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Makesmesmile ()
2. Устин, 13 лет.

Что-то я сомневаюсь....

Цитата Makesmesmile ()
4. Незнакомка.

Надя чтоли?)

Чего решил уйти с БД? Что-то тут не чисто)

Дело в том что по рогам набор закрыт еще давно. Взять тебя чтобы ты сидел на замене либо же лишать места тех рог которые с нами не 1-й день, я лично не хочу... по этому скорее против чем за...

P.S. Заявка и хорошее сочинение на тему как я тут рулил тоже хорошо, но есть много но...


Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
KasДата: Пятница, 19.12.2014, 07:15 | Сообщение # 3
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Против.
История конечно интересная, но в большей степени только автору сего, не побоюсь этого слова, высера. Радует одно - я вхожу в 5% людей знающих значение слова фикция( откуда только такие статистические данные взял, с потолка выдумал, или за быдло принял 95% нашей гильдии?) Но больше понравилось сравнение с Северной Кореей, извини друг. Зачем идти в гильдию, если заранее знаешь про наши жесткие правила по мнению толпы. Да тут тебе врятли дадут раскрыться во всей красе своей. Если что у нас два слова в гч - мут, предложение - кик из гильдии. За мат - сразу выезжают.
Есть конечно золотое правило - всегда можно кикнуть, но тут вариант как раз - дешевле не брать. Ну еще одна небольшая деталь такая - набор для рог закрыт, но это так, мелочь.


Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
RoyaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ну конечно. если Незнакомка, то сразу Надя)  я вообще не в курсе, ребята biggrin

Roya/Justlove
 
КраваДата: Пятница, 19.12.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Roya ()
ну конечно. если Незнакомка, то сразу Надя)  я вообще не в курсе, ребята

Просто вроде этот дружок просил тебе дать минус))) точно не помню, но ник похож)


Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
MakesmesmileДата: Пятница, 19.12.2014, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Что-то я сомневаюсь....
Неужели не дотянул до 13 лет?

Цитата
Надя чтоли?)
 
Вообще-то Незнакомка - произведение Александра Александровича Блока. Советую прочитать на досуге.

Цитата
Чего решил уйти с БД? Что-то тут не чисто)
 
Гильдия больше не нуждается в услугах первоклассного жреца и тринадцатилетнего оратора в одном лице. Моё прибывание в любой гильдии нацелено на поднятие класса самой гильдии, в замен же, я ничего не беру. Все мои самые ценные вещи, не более чем благодарность коллективов за чисто символическую цену за помощь в той или иной ситуации.

Цитата
История конечно интересная, но в большей степени только автору сего, не побоюсь этого слова, высера.

Я всю душу вложил, а вы про высер.. эх, разбили сердце юного энтузиаста

Цитата
Радует одно - я вхожу в 5% людей знающих значение слова фикция( откуда только такие статистические данные взял, с потолка выдумал, или за быдло принял 95% нашей гильдии?)

Мои вам поздравления. А что касается статистики, вы можете провести опрос во время одного из рейдов гильдии и увидите, что результаты будут плачевны. Только вот рекомендаций по чистоте эксперимента я вам предоставить не могу.

Цитата
Но больше понравилось сравнение с Северной Кореей, извини друг. Зачем идти в гильдию, если заранее знаешь про наши жесткие правила по мнению толпы.

Вы можете не утруждаться извинениями, вы меня не обидели.
Видимо если я упоминаю о КНДР в своей заявке, я знаю о чем говорю. Да и жизнь без иронии - тлен.

Цитата
Ну еще одна небольшая деталь такая - набор для рог закрыт, но это так, мелочь.
 
Вот и я так считаю.

Цитата
ну конечно. если Незнакомка, то сразу Надя)  я вообще не в курсе, ребята
  
Впервые вижу вас, товарищ лейтенант.
 
RedДата: Пятница, 19.12.2014, 16:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Магистры
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Против.

Причина: Сменил много гильдий.

Скеталец, проходи дальше!...


Какой человек в жизни - такой и в игре. © Di
 
ТзчДата: Пятница, 19.12.2014, 16:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-о-о-о-у АЗИНОТКИ всупают в гильдию!!

Очнись, к азиноткам в придачу идет еще рог...

Эм... Внатуре... Но с другой стороны, пацан к успеху шел... Воспитанный суровыми ВОВовскими улицами. Хлебнул уже дерьма на деле, закалил характер, так сказать.

Ну да. И вершит правосудие и сеет мир во всем мире. Аминь.

Неужели тебя даже не пробило на слезу? Ну ты и черствый, у тебя вместо сердца кусок льда!

Это трололо заявка, Вась.

ДА ЛАДНА! На свою посмотри, краб.

Смотрел. Знаешь в чем отличие?

Ага. Твои статы шлак, шутки дно, позитива как у писимиста, опыта задротсва меньше и весь твой базар латентный.

Я не ставил себя выше других - в этом разница.

Твои настрои эгоистичны. Против в каждой заявке.

Если против - есть за что. Тем не менее, если человека уже взяли в гильдию, отношусь к его негативной стороне медали индифферентно.

При этом остаешься амбивалентным.

О нет. Я бы назвал это эпистолярным стилем, возможно не в полном объеме.

Хз, хз. Ладна, давай посмотрим в профиль. Чел вроде вон ребенок индиго, в 13 лет шпарит норм.

Чел просто амбициозный. Раздуть так, будто бы мы тут на гране всемирного апокалипсиса. Прям такую уже услугу по поднятию класса гильдии предоставляет.

Та чё норм. Обойдем "Добро пожаловать домой", пробьемся в топ)

А ты хоть знаешь, что это за гильдии, описанные выше?

Не :)

Вот и я не знаю. Когда-то дух соперничества палал, но на другом сервере. Здесь же у меня отключен ЛФГ канал, каналы по типу беседки и даже городские. Мы проносим фул контент и "класс" гильдии на общесерверной арене для меня как-то... не играет роль.

Прям весь такой ортодоксальный...

Кстати из тех ников, даже как-то встретил одного. Скажем так, то что он тогда говорил и рядом не стоит с деликатностью, скорее речь его была деструктивной.

Ну мы же не тех людей обсуждаем, верно? По теме валяй давай.

По теме? Думаю заявка не серьезная, у нас такие же были когда-то. Не удивлюсь даже, если увижу автора в игре продвигающего "отборную речь".

Та ты очкуешь слышать смышленый движ просто :)

Я люблю общаться с грамотными людьми и ты это знаешь. В данном случае немного иное. В школах таких называют выскочками, не более.

А как же про КНДР?

А, точно. Нужно Ким Чен Ыну сказать, что его обнаружили. Я всегда знал, что рано или поздно его реформы выкроют его самого.

Хехе) Давай подобьем итоги:
Азинотки: + на несколько размеров АП в холодной воде;
Статы: + минималка есть; biggrin
Опыт: + считай старичОк, тащит полюбэ;
Адекватность: + растет не по годам;


Ага, добавь последний пункт:
Набор: - роги ненужны. точка.


Злой ты.

Я не злой. Если хочешь, передай уважаемому, что так вести себя некрасиво. В гильдии люди самых разных возрастов и, как бы так сказать... "тонко" указывать на литературу, как по мне, неуместно. Уважаемый не может знать, сколько и что прочитали наши ребята. По поводу опросов - напоминает мне один случай, когда школьник выковыривал слова с латинского и греческого, после чего кидал опросы. Ну продолжать историю нет смысла.

Каков твой вердикт?

Против. Пусть уважаемый напишет после своим пацанам басню о том, как тролил людей.


,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
UreshiiДата: Пятница, 19.12.2014, 17:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Магистры
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
не так интересно читать заявку, как коментарии к ней) 
пришел тут толстый троль и решил что мы от такого "умопомрачительного" рассказа все расплачемся от восторга. Сам же создатель легендарной дпд кинул взор на нашу и ги! срочно нужно подымать класс игры, пока есть возможность  biggrin
а вообще, если честно, раз всяким "мошонкам" (это ник) дают добро, так можно было бы посмотреть на поднятие класса, мне все-таки интересно как это будет происходить)


tukva
 
KasДата: Пятница, 19.12.2014, 18:39 | Сообщение # 10
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Makesmesmile ()
Видимо если я упоминаю о КНДР в своей заявке, я знаю о чем говорю.
Это не так. Ты думаешь, что знаешь, но не знаешь ничего вообще. Мимо проходил -  вот все твои познания на этот счет)

Мышонок за печкой сухарик грызет
К мышонку крадется на цыпочках кот
Дай, говорит, мне немножко
Дай от сухарика крошку.
Мышонок в ответ - не мешай ка
Ловил бы мышей попрошайка.

Как там Тзч ты говорил? Возьму твою цитату попользоваться):
Мне плевать, что говорит отрада бычьего века
В первую очередь, постарайся быть человеком


Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
MakesmesmileДата: Пятница, 19.12.2014, 20:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Указание на литературу - не более чем поправка, во избежание не верных ассоциаций. А совет к прочтению, ни чуть не намёк на неосведомлённость коллектива в литературе, а лишь совет в чистом виде.

Всё, что я написал касаемо повышения квалификации гильдий, это моя цель прибывания, а не цель гильдии. Если я понимаю, что могу внести свою лепту и она положительно повлияет на прогресс гильдии, я её вношу. Более того, если, возможно тринадцатилетний перспективный парень Устин - ирония и своеобразный троллинг, то почти весь второй пост, как показало время, правдив.

Цитата
Причина: Сменил много гильдий.
 
Это, наверное, говорит о двух вещах :
1. Наличие опыта
2. Ничто не вечно © Устин Буш

Цитата
Это не так. Ты думаешь, что знаешь, но не знаешь ничего вообще. Мимо проходил -  вот все твои познания на этот счет)
 
Я привёл КНДР, как сравнение с конкретной гильдией. Да, я не идеально осведомлён на тему жизни в КНДР, о плюсах и минусах государства, но известные мне и всему миру данные дают мне право на такое сравнение с некоторым утрированием. 

Да и ко всему прочему, такое ощущение, что вы что-нибудь теряете...
 
ТзчДата: Пятница, 19.12.2014, 22:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Та дай шанс пацану. Вишь распилил по бревнам.

Ну да, так безобидно и няшечно. Но почему тогда все прочитавшие увидели в заявке пафос?

Э-эм... Безграмотные?)

Здравомыслящие.

Ну вдруг пацан так разговаривает всегда.

Ага, еще стихами разговаривает. И матерится будет цитатами:
Цитата Есенин С.А.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на ***,
Чтоб тебя не послали в *****!


Хехе) Ты неадекват. :)

Это была шутка.

Ну так могёт пацан же, вон гильдий сменил сколько, говорит.

Это говорит "Вагабунд", но, в принципе, выше уже об этом говорили. Это говорит, что опыт "горелый", если во всех случаях тебя "убивает" тобою "порожденное".

Но есть отличная вертушка, на все случаи жизни: "Всегда можно кикнуть".

Капни каплю дёгтя и попробуй потом кикнуть.

Ну сравнил...

Это не настоящее лицо и у меня нет причин доверять ему. В дружественных, любовных и семейных отношениях самое главное честность, это в первую очередь.

Ой, давай отето не будем, ок? Начнет щас тут морали читать...

Какая заявка, такой и комментарий.

От твоей пафоса было не меньше.

Но я писал честно и добавил лишь немного юмора. К тому же словами "мудрыми" не бросался.

Короч ясно, против патамушо патаму.

Нет, почему. Против потому, что закрыт набор для рог. Это единственная причина.

Ну да... Ну да...


,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
miratatsuuuДата: Суббота, 20.12.2014, 18:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА.
 
MakesmesmileДата: Суббота, 20.12.2014, 20:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, мой первый единомышленник.
 
RedДата: Суббота, 20.12.2014, 20:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Магистры
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Red ()
Против.

Причина: Сменил много гильдий.


Цитата Makesmesmile ()
Это, наверное, говорит о двух вещах :
1. Наличие опыта
2. Ничто не вечно © Устин Буш


Обычно смена нескольких гильдий говорит о следующем:

-Не постоянен.
-Эгоистичен.
-Вероятно Троль.
-Вероятно конфликтен.
-Вероятно лжец.
-Вероятно неадекват.

Вся эта заявка лишь подтверждает большую часть этих пунктов, а также кричит о высокомерности автора темы.

Ты потенциально опасен для нашей гильдии.


Какой человек в жизни - такой и в игре. © Di
 
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Makesmesmile (Умопомрачительная история об умопомрачительном человеке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: