Вторник, 07.05.2024, 17:21
/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Makesmesmile (Умопомрачительная история об умопомрачительном человеке.)
Makesmesmile
MakesmesmileДата: Суббота, 20.12.2014, 23:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, человек не может содержать в себе столь большое количество положительных качеств сразу.
Во-вторых, вы довольно резко воспринимаете факт смены гильдии, особенно пункт 5.
В-третьих, потенциально я могу быть президентом Палестины, а фактически кто знает, кто знает..

Да и на самом деле, неужели людям доставляет читать серые темы о том, как один человек, реальным возрастом в 16 лет, пишет что ему 19-20 и причиной ухода из предыдущей гильдии называет отсутствие рейдов, а все остальные банально слизывают этот шаблон. В таком случае идея приёма в гильдию по заявкам теряет свой смысл, во всяком случае я так считаю.
 
БязумныйДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Солдаты
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу только одно, говорил с замом БД, он еще не ливнул с гильдии, и никто не в курсе что соберался.
+ В рейды практически не ходит


Doombrinqer

Сообщение отредактировал Бязумный - Воскресенье, 21.12.2014, 12:28
 
miratatsuuuДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ред,
Я бы не судил человека судя по тому сколько гильдий он сменил.

Добавлено (21.12.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Как по мне эта заявка годная ,я ничего лишнего и странного в ней не нашел.
Я  был бы рад увидеть этого парня в нашей гильдии ,но вы так на него накинулись ...
Поэтому очень жаль,что моё решение ничего не меняет.

Сообщение отредактировал miratatsuuu - Воскресенье, 21.12.2014, 13:12
 
ТзчДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Задумался так. Почему же человек, который говорит о не правдивой заявке и слизанных шаблонах, сам не стал утруждаться.

Я тебя не понимаю.

Та что тут понимать. Уважаемый, такое впечатление, смотрит на нас с такой высоты, что боюсь мне не хватит зрения рассмотреть его лицо.

Это ты споткнулся просто, вот и кажется, что высоко стоит.

Та нет. Это троллинг, по своей сути скрытый. Его можно так же оправдать, сделав безобидные ссылки или уточнив какие-либо ассоциации, но при этом заранее понимая, какую реакцию вызовет то или иное выражение.

Юмора не понимаешь и другие не понимают.

Мы вечерами часто общаемся в РК после рейда. Мы откликаемся друг другу в помощи. Примерно знаем характер каждого. Зачем нам человек, который продолжит вести себя, будто выше остальных?

А если так и есть на самом деле?

Приведу, в таком случае, пример. Представь, сидишь ты такой в очереди, рядом другие люди. Вдруг у одного человека заурчал живот, ну кушать хочет например. Посмотри на реакцию людей. Воспитанные люди сделают вид, что нечего не слышали. Невоспитанные - могут прокомментировать, либо еще хуже.

И к чему пример?

Та к тому, будь ты хоть Гоголь, хоть Шевченко, хоть Менделеев, но в каждом предложении выхвалятся... В реальных компаниях таких людей долго не держат.

Ну да, сразу в морду бьют.

Не бьют. Просто в какой-то момент становится слишком заметна дистанция от этого человека.

Ты во всем что-то видишь, даже где нечего нет.

Даже в пустоте есть смысл.

...

Нельзя судить только по чем-нибудь одном, но нужно учитывать и ник, и речь, и внешний вид, все нужно смотреть. Все мелкие детали строят общую картину.

Но человек то объясняет каждый свой пост, в данной заявке. Что же не так?

А то, что каждый раз он продолжает туже "строчку". Я уже писал, первое впечатление самое яркое. Очень трудно разглядеть все добрые поступки человека, когда вбил себе в голову негативный комментарий.

Сложно переубедить тебя как-то... Думаю в общении он не так уж и плох.

Если бы уважаемый так же разговаривал бы в простом общении, думаю мне бы он не был интересен. И конечно же, после этих слов в головах "умников" мелькнула мысль, мол общество не принимает великих людей и это проблема поколения.

Ты думаешь иначе?

Да. Общество принимает действительно великих людей, а не фриков. Да, государственные лидеры этого не делают, да бизнесменам плевать, но это проблема системы. Если говорить о простых людях, то хорошие музыканты, поэты, изобретатели - этими людьми восхищаются. Этот же человек, пусть даже станет президентом, мне все-равно.

Значит мнение не поменял?

Мой ответ будет таким же честным, как и сама заявка. Против потому, что закрыт набор для рог.


,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
MakesmesmileДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тзч, Вам не кажется, что вы сами поставили себя, как минимум, на уровень ниже? Я лишь могу смотреть на некоторых с высоты опыта рейдов, не более того. 

А так-же. вернувшись чуть-чуть назад, ребята, которые смеялись с фразы "поднятие класса гильдии", вы должны понимать, что, если в гильдию открыт набор ( не обязательно по определённому классу, а в общем), то гильдия нуждается в услугах (да-да, именно услугах) определённого класса. А тот, в свою очередь, нуждается в тех или иных услугах, предоставляемых гильдией, будь то рейды, гильд-банк или что нибудь еще. В этом вся суть контрактов в любой сфере общества, они должны быть взаимовыгодны.
 
ТзчДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:10 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Makesmesmile ()
Тзч, Вам не кажется, что вы сами поставили себя, как минимум, на уровень ниже?

Нет, уважаемый, не кажется. Я по прежнему продолжаю ходить ногами по земле. Бросаться цитатами, в которых мне "показалось" наличие пафоса, создавшее впечатление высокомерного человека, "смотрящего с высоты" на других, я не стану. Я, как могу предполагать, не один вижу данную заявку именно так и Вы, скорее всего, это понимаете.
Цитата Makesmesmile ()
...вы должны понимать, что, если в гильдию открыт набор ( не обязательно по определённому классу, а в общем), то гильдия нуждается в услугах...

По поводу услуг. Послушайте, уважаемый, свою услугу, Вы, преподнесли так, будто занимаетесь "раскруткой" каналов. Нам нужен функционал, а не пиар, понимаете? Мы по прежнему проносим фул контент, даже при открытом наборе. И смысла соревноваться с гильдиями, которые так же проносят фул, я не вижу. Ну либо не понимаю значение слово "класс", т.к. без соперничества оно теряет смысл. К тому же в рогах мы не нуждаемся.


,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
KasДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:32 | Сообщение # 22
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Гильдия на данный момент не нуждается в рогах.

Отказано.


Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Makesmesmile (Умопомрачительная история об умопомрачительном человеке.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: