Вторник, 07.05.2024, 19:48
/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Т55 (Заявка)
Т55
ТзчДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Прежде, чем начну, хочу сказать немного слов:


http://www.picatom.com/2c/img/1215-1.jpg
(Ага, тут между прочем должны были быть теги img, но сайт меня приземлил)


Я благодарен вам за приглашение в гильдию. У меня был акк тут, но он был пустым и когда Санек (Крава) кинул ссылку на серв и этот сайт, про акк вспомнил. У меня действительно появилось сейчас время играть, ну по крайней мере на сегодняшний день оно было, а что будет дальше, пока не знаю. Так почему же я не сказал о начале игре даже Руалу? Потому что действую по принципу "не говори ГОП, пока не перепрыгнешь". Я не был уверен, что захочу играть, что понравится сервер, та и вобще, что получится чтото из всего этого. Именно по этой причине и решил попробовать. Тихо, сам, вдруг станет не интересно и тогда смогу просто все закрыть и некто даже и знать не будет об этом.

С первых же дней я заметил агрессивную среду сервера. В чат напостой лезет какаята шваль, пишет гадости, хотя зачастую даже не отвечаю таким, но видимо здешний менталитет требует от игроков напакостить проходящему в след. Но нечего, таким меня не обидешь, играю дальше.

На БГ у каждого второго эмоциональное расстройство. Люди, видимо, на столько принимают поражение близко к сердцу, что не в состоянии скрыть свой возраст. Тоже ерунда, ха, напугали.

Тем временем я выкачиваю профу и добываю некоторые предметы. Естественно мне понадобилась помощь иных профессий и потихоньку взаимодействую с населением. Реги на ауке сверх дорогие, а каждый второй за бесполезные реци гонит цены. И не с таких ситуаций выкручивались.

Созданы и выкачаны дополнительные персонажи-боты, прокачаны им профессии. Появляется необходимость создания особых рецептов, собираем реги, находим игроков, натыкаемся на кидал. Всеравно соплей не дождетесь.

Вокруг только и слышно политические скандалы. Сервер переполнен расистами и националистами. В какойто момент начинает это все злить. Плевать! На своем устою.

Отключаем чат и уходим с больших городов, занимаясь сольной работой, добываем ресурсы и необходимые вещи. И даже тут находятся те, которые оказавшись в глуши, рядом, считают за честь оскорбить, хоть даже ты его и не видел, а другого и вовсе на этом континенте небыло, а спровоцыровать его 9-м лвлом ой как трудно, чат то не пашет. Пустяки - игнор.

И вот сейчас... Все что я мог собрать - собрал. Сделал это, потому, что не хочу быть в рейде вагоном. Даже в вашем рейде. Не могу сказать, что каждый игровой день на этом сервере, я провел с удовольствием. На Атлантисе были времена, когда народу было побольше, чем тут (по крайней мере, на этом реалме), но я не помню, чтобы там люди были столь агрессивны. Тем не менее своего добился. Перса собрал, мнение о сервере испортил и стою теперь у вас на пороге.


Ну а теперь умащиваемся поудобней. Включаем музычку. Думаю эта норм:

https://psv4.vk.me/c521608/u7819425/audios/5f92d85a8b15.mp3

Погнали.


1) Кликуха на районе? Безполезность и крабость?

Tss, шаман, Ресторейшен
http://shod.ucoz.ua/talents.html?ru&shaman&0000000000000000000050202000000000000000055230051355310512321


2)Как звать то? Школоло? (кровь с носа, но пункт чтобы был отвечен!)

Александр, 22 года

3)Сколько шпилишь? Колеса притертые?

Начало 2008-го года первый акк. Шаманом гдето с конца 2008-го. Но это все пустой звук. Реальный мой опыт описан сдесь:
http://shod.ucoz.ua/forum/31-270-1
Именно так я и вижу шамана.


4) Короче колись. Сдавай братанов с кем бухал!

Ничего вам не скажу!
(´ー`)

5) Стволы есть?

Думаю чтото найдется:
Tso- 70 ур. друид, нет гильдии;
Tsq- 70 ур. воин, нет гильдии;
Tssa- ~40 ур. маг, нет гильдии;
Tssbag- 70 ур. шаманька, нет гильдии;
Тчч- 70 ур. паладин, нет гильдии;
Тчо- 1 ур. шаман, нет гильдии - болванка (история с Тзч).
Tsst- ~60 ур. охотник, нет гильдии;


6) Девственниц для дракона приготовил?

Нет. Не готов отдать, т.к. абсолютно не умею ими играть и в битве с драконом у меня нет шансов.

Проблема состоит не только в знании этих классов, а и в настройке. Друид у меня балон только по одной причине - при нажатии забинденной кнопки на клаве, он выходит из формы и бьет кастерскими спелами, которые установлены у меня на панеле "1", несмотря на то, что она вроде подменяется на другую при входе в какую-либо форму. В балоне же, он может стрелять не теряя формы.

Если говорить про ханта, то он у меня и забинденный и выкачаный, вот только билда нет у него. Нет, всмысле вобще нет, я так его качнул.

Вар smile ну вар это вобще прокачанный кликом мыши smile Пока не пришел ко мне Руал и хоть он так и не узнал про моих персов, на своем варе показал как их настраивать smile с 69 на 70-й лвл взял клавой хD хаха.

Ну я думаю нет смысла продолжать мне о других классах, там все примерно так же.

В уставе написано, что админчег может попросить меня... выйти :)... шучу, сменить мейна, но то, над чем вы уже посмеялись, описывает мои комплексы играя ими xD

А еще они все голые, а я очень замкнутый, стеснительный и скромный :)

И все-таки. Слышь, ты персов че штампуешь то? а?
Экономика на сервере убитая. При повышенном дропе, цены просто космические. Воров полно. А за создание стандартного, тренерского рецепта, за мои же реги, люди просят сумму с тремя нулями. Все это, я считаю ненормальным и со своей стороны ни разу не требовал денег, хотя практически всегда эти люди сами кидали мне голд.

7) Служил?!

Atalanta: лидер - паладин Maloy. Он ушел, развал.

/*не помню название*/: лидер - шаман More. В гильдии был замом. ГМ ушел, я не захотел становится на его место - развал.

Blades of Darknes: лидер - паладин Asketar. Неоднократная смена правительства, в последствии - развал. Так же был замом.

Narvine: лидер - паладин Mordastik. Был в гильдии замом. Гильдию не покинул. Числился до последнего дня жизни сервера. Сервер - R.I.P.


8) Ты это... Чё припёрся то?

Меня неоднократно уже приглашали в различные гильдии на этом сервере. Ну как приглашали... Тупо кидали инвайт... Притом был некий нюанс: все те ребята не знали не кто я, не что я, не сколько играл, не что умею, не даже как одет. Это был не один и не два случая, к тому же гильдии так же были разными. Без лишнего пафоса, скажу, что я игрок не того уровня. Если выбрал гильдию, то, как правило, сижу в ней до развала (если вспоминать Нарвайн, то ушел я из игры, когда сервер был еще живой. Так как мой перс так в гильдии и остался, значит могу уверенно сказать, что пробыл в ней до развала.). Вот только и гильдию я выбираю достаточно тщательно, учитывая, что это все по прежнему остается игрой.

Создавая перса, думал, что подавая заявку, в этом пункте напишу чтото типа "Хочу к своим пацанам"... Теперь же... скажу, что мне просто некуда больше идти. Сервер агрессивен и я чужак здесь.


9) Допрос:
9.1) Слышь? Карманы вывернул! Понил, да?!

Ок, вот вам:
http://www.picatom.com/2c/img/WoWScrnShot_102514_010231-1.jpg
http://www.picatom.com/2c/img/WoWScrnShot_102514_010236-1.jpg


9.2) Э! Че это там блестит у тебя?!

Я попытался самостоятельно собрать минималку. И это все, на что у меня хватило идей. В требованиях отсутствует манареген, хотя считаю, что он необходим. Теоретически, я бы смог набрать 160 хасты, вставив не по цвету камни. БХ бы добил запладкой и мета камнем, который у меня украли. В таком случае упал бы манареген, что меня не сильно устраивает.
http://www.picatom.com/2c/img/WoWScrnShot_102514_010023-1.jpg


9.3) Букварь зубранул?

А то. Лови:
http://www.picatom.com/2c/img/WoWScrnShot_102514_003604-1.jpg


9.4) Берега не попутаешь?

Не очкуй! Зацени:
http://www.picatom.com/2c/img/WoWScrnShot_102514_004516-1.jpg


9.6) Раков клинишь?

Конеш. Отета покрышка норм:
http://www.picatom.com/2c/img/Untitled-1-11.jpg


10) По фене бакланиш?

Понятия перетер. Чуток дуплей не отбил.

Пати замены:
Это типо ты сидишь такой в том же рейде, что валит инст, только бегаешь по шатру на протяжении всех... сколько там... ну скажем 3-х часов и не можешь сходить на БГ? Или просто получаешь статус "браток" и по команде "сыш кирпич, там короче мобилу отжали, пади разберись" сумонишся и собераешь мзду с инста? smile

Лещаляти - АФК:
Еще такая тема. Бывают такие ситуации, когда тебе не оставляют выбор и должен срочно афк. Я могу привести в пример в том числе и себя, когда приходила машина и некто не собирался спрашивать, играю я или на толчке размышляю. Лично у меня сейчас может возникнуть ситуация, на которую никак не расчитывал, и возникнув спонтанно, нужно както реагировать. Короче кому писать и че мне будет?
Та же тема при отключении света или инета.

Смена мейна:
По просьбе админчега не готов, ибо (\/)_0о_(\/).


11) ПВП или засцал?

В 2010 году пытался играть в варо-шаме. Мне не доставляло удовольствия арена, несмотря на это, играя по 10 игр в неделю, 1800 все же взяли. Один момент и в игру я возвращаюсь через пол года. Арену больше не играл.

12) Резину сменишь?

Увы неготов. Покрышки есть только на ресторейшена.

По скрипту добавлю:

Я достаточно прошел с тридцать четверкой в этой игре, чтобы полюбить данный класс и еще больше конкретного перса.
http://www.picatom.com/2c/img/1213-4.jpg


Игру могу разделить на две части: поиск персонажа и игра. Путем проб и экспериментов был подобранный максимально удобный для меня стиль игры шаманом, всеми его билдами. Помню как хотел т6, помню как уже сам рассказывал новичкам, что фул т6 неок. Помню как учился управлять 34-кой, как не хватало ему параметров и как позже уже он прощал мои ошибки, ибо подобно машине, в действительно нужный момент, использовал свой шмот, не давая все разрушить из-за моего человеческого фактора. Я до сих пор люблю своего перса, хоть и ушел из игры холоднокровно. Руал не даст соврать, она для меня некогда не стояла на первом месте. Сейчас так вышло, что есть время поиграть. Почему? Говорить не стану. Но тридцать четвертый остался лишь в памяти и на арену выходит 55-й. Сможет ли он стать таким же, будет ли у меня интерес? Не знаю. Возможно я забью на игру уже завтра, возможно - 55-й убьет килджедена. Но точно знаю, что одному мне на этом сервере делать нечего.

Спустя несколько лет:

http://www.picatom.com/2c/img/1214-1.jpg



,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
КраваДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты и жучара))) По заявки и придраться не к чему))) Читал внимательно с улыбкой, умеешь ты по флудить)) По поводу забития, так тут все мы точно не можем сказать ибо в завтрашний день не все могут смотреть)))). По этому всеми руками и ногами ЗА! Притом свои знакомые люди!

P.S. За подачу заявки отдельный респект))) Хоть кто-то понимает что это такое)


Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
КраваДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Жду не дождусь твоих походов в рейды)

Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
ТзчДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Доу sad ссылка музычки накрылась
Я вобще в печали




,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
RedДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Магистры
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу контингента сервера. Так это, как я все больше убеждаюсь, - проблема поколений. Чем дольше играю в ВоВ - тем неадекватней становится контингент в общем и целом.

По поводу заявки. Информативно. Уверен ты потратил не мало времени на ее написание. Были бы в Сенсусах - заставил бы переписать заявку. Но мы не в Сенсусах и заявка давно не обязательна для попадания в гильдию. Поэтому буду рад видеть в гильдии.


Какой человек в жизни - такой и в игре. © Di

Сообщение отредактировал Red - Воскресенье, 26.10.2014, 09:15
 
KasДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:38 | Сообщение # 6
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно по причине убогости окружающего контингента, мы и не пытались в свое время пополнить ряды метных гильдий. Сразу было принято непоколебимое решение - своя гильдия и для своих! Не скрою много адекватных и приятных людей мы нашли уже здесь, но костяк гильдии в общем-то атлантис который собирали по крупицам. Кого в скайпе вылавливали, кого на сайтах старых гильдий, кто-то уже играл здесь но сам по себе и узнав что мы тоже здесь без сомнений примыкал в наши ряды. Вот еще одна крупица заявку наваляла)) И кстати неоднократно видел 55 в шатрах, процентов на 80 был уверен что это ты) Не писал только по причине - боялся спугнуть!)

Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
ТзчДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Рееед) Я всегда знал, что ты в душе не такой чёрствый, как многим казался со стороны smile Все-таки ты добрый smile

По поводу местных гильдий, так я сразу запланировал свои действия, но люди сами своими поступками рассказали о своих гильдиях. Не внушает надежд гильдия, которая рандомно собирает игроков. Половина тех, кто кидал инвайт, даже не писали мне о своих намерениях и при моем отказе так же нечего не отвечали. Тем же, кто все-таки решали прежде написать в личку, я вежлево писал отказ, т.к. "го к нам в ги", как по мне, не слишком отличается от рандом набора.

Все эти выводы сделаны не из принципа, а из личной практики. В одной из гильдий, когда пропал ГМ, дабы спасти собственно саму гильдию, меры пришлось принимать мне, ибо больше некого на тот момент не осталось. Так вышло, что не имея опыта, принял решение, которое в последствии оказалось фатальным.... Я начал тупо набирать людей, отключив практически все фильтры по шмоту, характеру и даже лвлу. Онлайн поднялся и настало обманчивое время, когда казалось, что смог, удержал, идея сработала. Все надеялся на возвращение пропавшего ГМа, который на контакт не выходил... Прошел всего месяц и в гильдии уже царил хаос. Я, как единственный представитель администрации, хотел первым сбежать из гильдии. Личка засыпана жалобами, в чате срач, люди начали стремительно ливать... вобщем опустили на землю. Когда стало ясно, что гильдию удержать мне не удалось и решение было ошибочным, узнал про нашего ГМа, даже смог наконец связаться с ним. Он просто ушел на другой сервер... Для вас, скорее всего, мои действия покажутся детской наивностью, но жевать сопли я не люблю. Дело в том, что вся эта гильдия была похожа на историю с русской игрой "Лада рейсинг клаб". Для тех, кто знает, что это за игра, поймут. Игра была невероятно разрекламированная, даже нанята группа Каста, для написания саундтрека и вступительного ролика. Невообразимые, на то время, обещанные детализированные улицы, реальная физика на уникальном движке, множество машин русского автопрома... а что получили? Ярость фанатов райдер игр. Так и сдесь, я расчитывал, что гильдия выбьется на общесерверную арену, а в итоге ГМ как девченка начал мне трусить и бредни гнать. Убил около 4 месяца на гильдию, с момента его пропажи. Не смог. Но тоже получил некий опыт и, по крайней мере, знаю как поступать ненужно. А вот ГМ мог бы сказать хотя бы мне об этом. Я не тупой и не навязчивый. Когда кто-то просит "так не делать" делать так перестаю и скажи мне тогда, что все было ошибкой, истерики бы не закатывал, но и злости не было бы, которая возникла в последствии. В игре некто некому нечем не обязан, но перед каждым монитором сидит живой человек.

Сейчас, вернись то время и стань снова этот выбор, учитывая, что ГМ не передал никаких полномочий и впринципе набрать замов в той гильдии я немог, поступил бы так: нашел бы хорошую гильдию, договорился бы с ними о влитии к ним и собрал бы всех своих ребят (которые между прочим сыграли свою роль в дальнейшей моей игре... они забрали меня в другую гильдию, куда в силу закрытых фильтров, попасть небыло никаких шансов). Да, этот шаг убил бы гильдию и память о них. Но гильдия это не название, это коллектив. Поступи тогда так и не потерял бы хороших людей.

Добавлено (26.10.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Кстати, Кас, твою тролю я тоже часто видел в шатрах и при очередном негативном примере общественного поведения, думал бросить задумку и написать тебе, тем более я, почемуто, был уверен, что ГМ висит на трольке. Но это бы означало проиграть самому себе smile

Я тут еще подумал... ой Саня руал мне выскажет... короче наверно трубку брать не буду первое время, если спросит, скажите уехал на заработки xD


,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
KasДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:29 | Сообщение # 8
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Гма я еще в начале лета передал Кравке, т.к. сам с Луганска и какое-то время не мог полноценно заниматься делами гильдии. Да и не знал когда смогу играть тогда, так что чтобы не получилось как у тебя с той гильдией снял полномочия с себя)) Сейчас вроде наладилось с онлайном, но инет меня теперь подводит, слабенький... Да и Крава справляеться)) В принципе все Хранители и гм имеют равные права.
 Кстати по заявке - даже хз...ну... не против.... вроде)))


Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
ТзчДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Магистры
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
А кстати на счет инета. Я не знаю что случилось с моим, не ну какбы о хроническом слабоумии провайдера и недомогании адсл канала я знал и так, но сейчас появились странные проблемы со стабильностью. Инэт может отключиться, буквально, на пару секунд. В браузере этого даже могу не заметить, но а в игре, как вы понимаете, достаточно... короче часто вылетаю. Началось не так давно, хз пока.

,,,^._.^,,,
Тзч - воин, не мой!
Tss - шаман
Tssbag - шаманка
 
КраваДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж... история интересная, у нас всё по другому, как говорил уже Кас, у нас вплоть до того что Магистры + знают все наши телефоны, есть доступ через ВК, скайп, так что если кто-то пропадёт с руководства, знать мы будем, куда и на сколько.

Так что давай!!! Бегом к нам в гильдию... хилить...хилить... и еще раз хилить! cool


Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
KasДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:46 | Сообщение # 11
Синий Койот
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Тзч ()
Понятия перетер. Чуток дуплей не отбил.

Пати замены:
Это типо ты сидишь такой в том же рейде, что валит инст, только бегаешь по шатру на протяжении всех... сколько там... ну скажем 3-х часов и не можешь сходить на БГ?
На бг там можно сидеть, главное не быть афк при редичеке, а так делай что хочешь.Если же на рч не ответил просто кикнут с рейда.


Во-первых, я хороший, а во-вторых, хватит и того, что во-первых.
 
КраваДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Принят.
Ищи в игре:

  - Kasmi;
  - Krava;
  - Romol;
  - Забойщик;
  - Юсик.


Самоуверенность в своих силах, таит в себе силу!
 
Форум » Заявки на вступление » Подача заявки » Т55 (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: